← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO VENTANILLAS ATENCION SOME Y RECAUDACION HPO

Código bcca9df0-9344436 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A

Monto adjudicado
CLP 6.171.787
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A

RUT 968276301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO VENTANILLAS DE ATENCION SOME Y RECAUDACION1 UnidadCLP 6.171.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcca9df0-9344436? | GanaLicitaciones.cl