Resultado de licitación
AC - RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES
Código bccdaaa2-9343538 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias
- Monto adjudicado
- CLP 214.580.800
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIALES TORRES SPA | Residencias
RUT 776251194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 24 CUPOS EN RESIDENCIA PROTEGIDA EN LOS ANGELES (6 meses) | 4416 Unidad | CLP 41.650 |
| 4 CUPOS EN RESIDENCIA PROTEGIDA EN HUALQUI (6 meses) | 736 Unidad | CLP 41.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.