Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DENTALES HOSPITAL DE HUASCO
Código bccecf2f-9373626 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM FRANCISCO ABATTE CALDERÓN | ABRAHAM FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 11.797.980
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABRAHAM FRANCISCO ABATTE CALDERÓN | ABRAHAM FRANCISCO
RUT 72694643
CAROLINA ANDREA DOMÍNGUEZ CAMPILLAY | CAROLINA ANDREA DOMÍNGUEZ CAMPILLAY
RUT 162027220
GABRIELA CECILIA VALENCIA GALLARDO | GABRIELA CECILIA VALENCIA GALLARDO
RUT 187740193
SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L
RUT 775733764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 41 ALTAS INTEGRALES MAS SONRISAS MUJERES CON PRÓTESIS ASIGNACIÓN DE $ 9.539.617 PESOS IMPUESTO INCLUÍDO | 1 Unidad no definida | CLP 9.539.617 |
| 10 ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS MUJERES SIN PRÓTESIS ASIGNACIÓN DE $1.106.755 PESOS IMPUESTO INCLUÍDO | 1 Unidad no definida | CLP 1.106.755 |
| 19 ALTAS INTEGRALES INTEGRALES ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA O EQUIVALENTE ASIGNACIÓN DE MONTO DISPONIBLE PARA ESTA EJECUCIÓNN ES DE $1.151.608 PESOS IMPUESTO INCLUÍDO | 1 Unidad no definida | CLP 1.151.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.