Resultado de licitación
Capacitación Mejorar Gestión - 16428
Código bcd0d815-9457507 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Depto. Educacion Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de CAPACITACIÓN PARA 43 PARTICIPANTES EN ESTRATEGIAS PARA MEJORAR LA GESTIÓN EN EL AULA, PARA DOCENTES, EDUCADORAS DE PARVULOS, EDUCADAORAS DIFERENCIALES, EQUIPO DIRECTIVO Y DE GESTIÓN DE LA ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.