← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NUEVO CERCO Y ESTACIONAMIENTO COMUNIDAD EDIFICIO PLAZA DE LA INDIA

Código bcd13e41-9305833 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 75.569.950
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto "NUEVO CERCO Y ESTACIONAMIENTO COMUNIDAD EDIFICIO PLAZA DE LA INDIA".1 GlobalCLP 75.569.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd13e41-9305833? | GanaLicitaciones.cl