← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA AGROECOLOGICA MESA COORDINACION PDTI

Código bcd288ce-9462242 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO | AGROSSCAP

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GIRA AGROECOLOGICA MESA COORDINACION PDTISEGUN ANEXOS TECNICOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd288ce-9462242? | GanaLicitaciones.cl