Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE COBERTIZO PARA EL ACCESO A FUNCIONARIOS DEL C.V.D.S.
Código bcd2e0fb-9277223 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
- Monto adjudicado
- CLP 5.162.605
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | LHC Construcciones SpA
RUT 776230073
CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
RUT 777075284
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
FRANCISCO J SAEZ STREB SPA | LOSUNGEN SpA
RUT 771580238
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE COBERTIZO PARA EL ACCESO A FUNCIONARIOS DEL C.V.D.S. | 1 Unidad | CLP 5.162.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.