← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE PUERTAS AUTOMATICAS SSC

Código bcd33355-9250185 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Ganador

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio

RUT 763459543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir servicio de mantencion preventiva y correctiva de puerta automaticas para SSC1 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd33355-9250185? | GanaLicitaciones.cl