← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 20249 Servicio de Evaluaciones Curriculares

Código bcd58c18-9502401 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.363.248
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

RUT 795333509

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

BRÚJULA PROFESIONAL SPA | Brújula Profesional

RUT 77381242K

Human Consult | Human Consult

RUT 52003613K

Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones

RUT 762129132

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

VP Consulting Spa | VP Consulting

RUT 772333013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir el servicio de Evaluaciones Curriculares, debido a los nuevos cupos otorgados al SENAPRED, para agilizar la etapa de filtro curricular, con la finalidad de contar con los ocupantes del cargo en el menor tiempo posible, cumpliendo a su1 UnidadCLP 24.363.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd58c18-9502401? | GanaLicitaciones.cl