← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRUPO ELECTRÓGENO PARA EL JARDÍN INFANTIL- ED. 605

Código bcd6668f-9405789 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 51.273.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE GRUPO ELECTRÓGENO PARA EL JARDÍN INFANTIL- EDIFICIO 605 Sol. 765791 UnidadCLP 51.273.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd6668f-9405789? | GanaLicitaciones.cl