← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MULTICHANCHA MACHUCA SPA

Código bcd69419-9311046 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN BERNARDO | CELPA SPA

Monto adjudicado
CLP 462.184.873
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCUIÒN DEL PROYECTO MULTICANCHA MACHUCA SAN PEDRO DE ATACAMA1 GlobalCLP 462.184.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd69419-9311046? | GanaLicitaciones.cl