Resultado de licitación
S.A. 944033 TORNILLOS Y AISLAPOLIESTER TERMICO
Código bcd6c0dd-9618370 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 5.762.700
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
TRANSPORTES MUSSO LIMITADA | TRANSPORTES MUSSO
RUT 777177230
VICHUQUEN | VICHUQUEN
RUT 763076458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORNILLOS AUTPERFORANTES Y AISLAPOLIESTER TERMICO DE ACUERDO A LO INSIDACO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAN A LA PRESENTE LICITACION. | 1 Paquete | CLP 5.762.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.