← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO MATRONA CLINICA PARA PROGRAMA MEJORAMIENTO APS

Código bcd6d85b-9657752 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NATALIA VALENTINA BECERRA BECERRA | NATALIA VALENTINA BECERRA BECERRA

Monto adjudicado
CLP 9.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NATALIA VALENTINA BECERRA BECERRA | NATALIA VALENTINA BECERRA BECERRA

RUT 204993963

VALENTINA ANTONIA FARIAS BARNIER | VALENTINA FARIAS BARNIER

RUT 209141299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO MATRONA CLINICA PARA PROGRAMA MEJORAMIENTO APS. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES.1 UnidadCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcd6d85b-9657752? | GanaLicitaciones.cl