Resultado de licitación
CONTRATO DEL SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR POLICIAL MARCA HYUNDAI DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO
Código bcd8c9b5-9539751 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
- Monto adjudicado
- CLP 16.122.199
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según anexo N°1: requerimientos económicos y técnicos marca Hyundai. | 1 Unidad | CLP 16.122.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.