← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2LL.CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION 2024

Código bcdaf7af-9325565 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SANDRA LUISA CARRASCO PARRA | SANDRA LUISA

Monto adjudicado
CLP 1.500
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA LUISA CARRASCO PARRA | SANDRA LUISA

RUT 103559545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2:VEHICULO 4X4 DOBLE CABINA, DESTINADO A LOS SIGUIENTES PROGRAMAS; FORTALECIMIENTO MUNICIPAL, REGISTRO SOCIAL DE HOGARES, APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA, HABITABILIDAD, MUJERES JEFAS DE HOGAR, PRLAC, UDEL, OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcdaf7af-9325565? | GanaLicitaciones.cl