Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS TALCA-LINARES
Código bcdba287-9625613 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó MISAEL HERNÁN PÉREZ PÉREZ | representante legal
- Monto adjudicado
- CLP 66.350
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MISAEL HERNÁN PÉREZ PÉREZ | representante legal
RUT 64749765
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado para funcionarios desde la ciudad de Talca al campus Linares, de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 66.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.