Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO PROFESIONAL DOCENTE
Código bcdbbeb8-9476023 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA RIVAS SEPÚLVEDA | CLAUDIA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.953
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ANDREA RIVAS SEPÚLVEDA | CLAUDIA ANDREA
RUT 118099753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO PROFESIONAL DOCENTE | 1 Unidad no definida | CLP 3.865.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.