Resultado de licitación
Fortalecimiento organizacional y asistencia al ADI Jiwasa Oraje año 2023
Código bcdd572b-9217947 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada
RUT 760663433
Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
RUT 765388759
GONZALO SEBASTIÁN TICONA MAMANI | GTR SOLAR E INGENIERIA LTDA
RUT 767577532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecimiento Organizacional y asistencia técnica al ADI Jiwasa Oraje, año 2023 | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.