← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE 6 CANCHAS PASTO SINTÉTICO

Código bcdd740e-9121690 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LORENA PATRICIA | LORENA PATRICIA

Monto adjudicado
CLP 113.277.600
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA PATRICIA | LORENA PATRICIA

RUT 764224191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE 6 CANCHAS DE PASTO SINTÉTICO COMUNA DE LA GRANJA1 UnidadCLP 113.277.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.