Resultado de licitación
Servicio de atención integral Punto Mipe Maule - Readjudicada en Id 724-1-R124
Código bcdde67c-9308414 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Maule
Resultado oficial
Ganó C&G Consultores LTDA | C&G
- Monto adjudicado
- CLP 49.358.925
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&G Consultores LTDA | C&G
RUT 764868374
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
PD PROFESIONALES LIMITADA | PD profesionales
RUT 777957686
SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA
RUT 776362530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención integral a la ciudadanía a través de Punto Mipe, Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 49.358.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.