← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RENGO

Código bcddfd49-9106059 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 92.916.378
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

Ganador

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO E HIGIENE PARA DIF. COLEGIOS DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA PARA SU EVALUACION, ANEXO N° 1, ANEXO N° 2, ANEXO N° 3, ANEXO N° 4, ANEXO N° 5, ANEXO N° 6 Y ANEXO N° 7), ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO N° 81 UnidadCLP 92.916.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcddfd49-9106059? | GanaLicitaciones.cl