Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPOSICIÓN DE BOMBAS SUMERGIBLES PARA FOSA SÉPTICA
Código bcde214e-9406782 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 9 Arauco - DESMÑA N° 9 · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILEVOLT CONSTRUCCIONES SPA | Chilevolt SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILEVOLT CONSTRUCCIONES SPA | Chilevolt SPA
RUT 778959569
CROME RODRIGO FELIPE MUÑOZ OTEY E.I.R.L. | construcciones CROME E.I.R.L.
RUT 779068072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPOSICIÓN DE 02 (dos) BOMBAS SUMERGIBLES PARA FOSA SÉPTICA | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.