Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE PÚBLICO DE PASAJEROS
Código bcdffc41-9447381 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a)Tramo I Comuna de Arica: $ 1.468.000 | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.