Resultado de licitación
SISTEMA COMPLEMENTARIO DE TELEVIGILANCIA PARA CESFAM Y POSTAS RURALES EN LA COMUNA DE PAINE
Código bce07e49-9192816 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 44.537.815
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INTEGRITY SEGURIDAD SPA | INTEGRITY SEGURIDAD SPA
RUT 775948426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA COMPLEMENTARIO DE TELEVIGILANCIA PARA CESFAM Y POSTAS RURALES EN LA COMUNA DE PAINE | 1 Pack | CLP 44.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.