Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VENTANAS Y EXTERIORES ESC. MONSEÑOR
Código bce0c9fb-9443562 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 24.648.125
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
Constructora Besur Spa | BESUR
RUT 76921674K
CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA | CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA
RUT 760413011
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº245/2024 MEJORAMIENTO VENTANAS Y EXTERIORES ESCUELA MONSEÑOR FRANCISCO VALDES. FONDOS FAEP 2023 | 1 Unidad | CLP 24.648.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.