Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION Y OTROS
Código bce151cb-9340978 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
RUT 130006272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por Servicio de Producción Técnica, Amplificación, Iluminación, Escenario, Carpa, Stand y otros, Fiesta alemana año 2024. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.