← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA DETERMINACIÓN

Código bce16924-9377791 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 519.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT PARA DETERMINACIÒN INMUNOENZIMATICA EN SANDWINCH EN MICROPLACAS PARA LA DETECCIÒN DEL “ANTIGENO GALACTOMANANO DE ASPERGILLUS EN SUERO MUESTRAS DE SUERO PACIENTES PEDIÁTRICO Y DE ADULTOS Y EN MUESTRAS DE LÍQUIDO DE LAVADO BRONCOALVEOLAR1 KitCLP 519.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bce16924-9377791? | GanaLicitaciones.cl