← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARLANTES DE KARAOKE PORTATIL PARA ESC. A.A.P.

Código bce229f5-9246412 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.092.440
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

BRAINTEC SPA | BRAINTEC

RUT 773120889

COMERCIAL Y SERVICIOS RICHARD FUENTES T. E I R L | COMERCIAL Y SERVICIOS RFT E I R L

RUT 763242420

CRISTIAN ALEJANDRO MOYA CABEZAS | CRISTIAN ALEJANDRO MOYA CABEZAS

RUT 155686359

FERRETERIA ROBERTO ANTONIO FUENZALIDA LANDAETA E.I.R.L. | FERRET

RUT 773644365

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA

RUT 77442993K

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

PUNTO PC SPA | PUNTO PC

RUT 777236164

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODOS LOS PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°28851 UnidadCLP 1.092.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bce229f5-9246412? | GanaLicitaciones.cl