Resultado de licitación
CHEE - SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS PROVINCIA DE MALLECO
Código bce4b15f-9301283 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.459.407
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa
RUT 773009457
GRUPO ECO1 SPA | Grupo ECO1
RUT 765229472
IMPRESOS MABEL ALEJANDRA ALVARADO VIRA E.I.R.L. | MI SUEÑO EN LOS PIES
RUT 777592831
R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA
RUT 778397439
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS PROVINCIA DE MALLECO | 1 Global | CLP 2.459.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.