← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTA DIGITAL DE APRENDIZAJE DE SIMULACIÓN DE PROYECTOS, A TRAVÉS DE PRÁCTICAS DE GAMIFICACIÓN Y NEUROCIENCIA EDUCATIVA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código bce6a97e-9245191 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ATENOS TRAINING & CONSULTING SPA | ATENOS TRAINING

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATENOS TRAINING & CONSULTING SPA | ATENOS TRAINING

RUT 760308188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere un servicio a través de una herramienta digital de aprendizaje de simulación de proyectos, a través de prácticas de gamificación y neurociencia educativa.1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bce6a97e-9245191? | GanaLicitaciones.cl