Resultado de licitación
JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS
Código bce759f4-9286530 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
- Monto adjudicado
- CLP 979.500
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
RUT 761402390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sector A: Comprenderá el siguiente cuadrante: • Límite Norte: Limite ZOFRI • Límite Sur: calle Manuel Rodríguez, calzada norte (casas con numeración par) • Limite Este: Línea Cerro • Limite Oeste: Línea Mar | 1 Global | CLP 979.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.