Resultado de licitación
COMPRA Y DESPACHO ART. OFICINA Y OTRO 18 EST PEXTR
Código bce96c41-9224283 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.231.098
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA Y DESPACHO DE ARTICULOS DE OFICINA Y OTROS PARA “EL PROYECTO INCLUSIÓN ESTUDIANTES EXTRANJEROS” EN 18 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MODALIDAD EPJA 2023, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 9.231.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.