Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO DE CANALETAS EN DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE GRUMETES
Código bceb2584-9227119 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.069.554
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
LISETTE MARLENE MARTÍNEZ ARELLANO | Limpservi
RUT 114755117
MADRE PILAR CONSTRUCTORA SPA | CMP
RUT 774888144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CANALETAS METÁLICAS Y CUBIERTA DE ZINC | 1 Unidad no definida | CLP 3.069.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.