Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE LOS LAGOS
Código bceb4bd0-9657662 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo X Región Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO AUTOMOTRIZ SERVICIOS Y SUMINISTROS SPA | MONKEY KING GARAGE
- Monto adjudicado
- CLP 87.977.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO AUTOMOTRIZ SERVICIOS Y SUMINISTROS SPA | MONKEY KING GARAGE
RUT 783101718
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para la Mantención Correctiva y Preventiva de los vehículos asignados a la Dirección Regional del Trabajo de Los Lagos, ubicada en Urmeneta N° 509 Piso 3, Puerto Montt, cuya dotación de vehículos se detalla a continuación. | 1 Unidad Internacional | CLP 87.977.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.