Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRESTACIONES ODONTOLÓGICAS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL
Código bceb56b7-9523235 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA SANCHEZ CARRILLO | CAMILA ALEJANDRA SANCHEZ CARRILLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA ALEJANDRA SANCHEZ CARRILLO | CAMILA ALEJANDRA SANCHEZ CARRILLO
RUT 191230345
DENTAL FZAPATAM SPA | Dental Zapata Martínez
RUT 779098184
DENTAL Y ESTÉTICA DRA. LORENA FUENTES PASTORINI SPA | Vivadent
RUT 771109764
SERVDENTAL SPA | SERVDENTAL SPA
RUT 777379232
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DALET
RUT 779800296
VALENTINA MARIA ESTER VALDES REBOLLEDO | VVRdent
RUT 185930513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestaciones odontológicas para la ejecución de programa sembrando sonrisas a 355 usuarios. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.