← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Profesional Constructor Civil.-

Código bcee87d0-9499368 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

Monto adjudicado
CLP 13.779.180
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

RUT 153583889

BÁRBARA BEATRIZ BARRA BRAVO | barbara beatriz

RUT 188521509

JAVIER ANDRÉS PÉREZ SOLÍS | javier andres

RUT 163381095

Ganador

JOEL ERNESTO OYARZO PEREZ | JOEL ERNESTO OYARZO PEREZ

RUT 135914630

MARCIA YANETH AGUILAR TORRES | Servycon

RUT 152783973

RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS

RUT 170625528

TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE | TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE

RUT 198773794

VÍCTOR ALEJANDRO CALISTRO KIESLING | TomarTin

RUT 189630611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional Constructor Civil Para el Apoyo y Desarrollo Técnico de los Proyectos.1 UnidadCLP 13.779.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcee87d0-9499368? | GanaLicitaciones.cl