← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSTRUCCIÓN OBRAS INTERIORES SALA DE CONCEJO” Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA E I.T.O. DC 986 SGL.

Código bceef84c-9392796 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.818.185
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO CONSTRUCCIÓN OBRAS INTERIORES SALA DE CONCEJO” DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 24.818.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bceef84c-9392796? | GanaLicitaciones.cl