← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANIVERSARIO HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE 2025

Código bcef956e-9589111 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicio Evento Aniversario, para el Hospital Provincial de Ovalle1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcef956e-9589111? | GanaLicitaciones.cl