Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIONES ELECTRICAS NUEVAS OFICINAS DAF, UNIDADES CONTABLES DSM Y EDUCACION, Y DIRECCION DE PERSONAS
Código bcf07a47-9317157 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
INSTALACIONES NICOLE CID E.I.R.L. | CYC INSTALACIONES E.I.R.L.
RUT 777519638
MÁS INGENIERÍA Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | + Ing & Servicios Eléctricos Spa
RUT 772926235
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITYTOTAL SPA
RUT 127089876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIONES ELECTRICAS NUEVAS OFICINAS DAF, UNIDADES CONTABLES DSM Y EDUCACION, Y DIRECCION DE PERSONAS. SEGUN LOS REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.