Resultado de licitación
servicio de alimentación
Código bcf18a7d-9647757 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.660.490
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
RUT 18985675K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N°97484 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DEL COLEGIO CERRO GUAYAQUIL PEDIDO N° 97458 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DEL COLEGIO CERRO GUAYAQUIL PEDIDO N° 97420 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DEL COLEGIO CERRO GUAYAQUIL PEDIDO N° 97417 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DEL COLEGIO CERRO GUAYAQUIL PEDIDO N° 97406 | 26 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DEL COLEGIO CERRO GUAYAQUIL PEDIDO N° 97404 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97574 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97572 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97569 | 18 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97566 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97563 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CONCENTRACIÓN FRONTERIZA DE TULAHUEN PEDIDO N° 97557 | 12 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO DE MATERIAL N° 97973 | 17 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO DE MATERIAL N° 97971 | 17 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO DE MATERIAL N° 97221 | 17 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO DE MATERIAL N° 97179 | 17 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA EL PALQUI PEDIDO N° 97178 | 17 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA EL PALQUI PEDIDO N° 97367 | 28 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERSO ALUMNOS ESCUELA FLOR DEL VALLE PEDIDO N° 97364 | 20 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA FLOR DEL VALLE PEDIDO N° 97345 | 28 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA FLOR DEL VALLE PEDIDO N° 97341 | 20 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA HUATULAME PEDIDO N° 97051 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA HUATULAME PEDIDO N° 97047 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97079 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97081 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97080 | 12 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97078 | 12 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97077 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA JUNTAS PEDIDO N° 97288 | 15 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO LA VILLA PEDIDO N° 97282 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO REPUBLICA DE CHILE PEDIDO N° 97897 | 20 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO REPUBLICA DE CHILE PEDIDO N° 97895 | 20 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO REPUBLICA DE CHILE PEDIDO N° 97499 | 20 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97434 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97432 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97430 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97428 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97426 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS COLEGIO RIO GRANDE PEDIDO N° 97422 | 20 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N° 97486 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N°97485 | 22 Unidad | CLP 5.600 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N°97476 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N°97474 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA WENCESLAO VARGAS PEDIDO N° 97473 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS PEDIDO N°98821 | 30 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS PEDIDO N° 98820 | 30 Unidad | CLP 5.990 |
| ALMUERZO PARA ALUMNOS ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS PEDIDO N° 98819 | 22 Unidad | CLP 5.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.