← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE INMUEBLE PARA PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE LA MUJER SM 5966

Código bcf2c113-9427379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

Monto adjudicado
CLP 6.421.600
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE INMUEBLE PARA PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE LA MUJER SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.421.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf2c113-9427379? | GanaLicitaciones.cl