← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE DOCENTES ENCARGADOS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS SUBVENCION GENERAL

Código bcf44fc1-9315316 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SGPRO SPA | SGPRO

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SGPRO SPA | SGPRO

RUT 771294154

Ganador

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE DOCENTES ENCARGADOS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS, SUBVENCION GENERAL1 SemanaCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf44fc1-9315316? | GanaLicitaciones.cl