Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSOS DE AUTOCUIDADO PARA JI PEQUEÑOS CONQUISTADORES; SC RENACER DE LOS ÁNGELES; JI TRENCITO DE COIGÜE Y JI PEQUEÑA PEWEN, TODOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DEL BIOBÍO
Código bcf497f6-9246246 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FAMIRANDARIVERA SPA | EDUCACTUANDO. Aprendizaje Vivencial, Producciones Culturales y Consultorías Significativas SpA.
RUT 775167882
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSOS DE AUTOCUIDADO PARA JI PEQUEÑOS CONQUISTADORES SC RENACER DE LOS ÁNGELES JI TRENCITO DE COIGE Y JI PEQUEÑA PEWEN, TODOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.