Resultado de licitación
LICITACION PRIVADA UNIFORMES CENTRAL AMBULANCIA
Código bcf597e7-9515990 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
- Monto adjudicado
- CLP 223.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
miguel angel | miguel angel
RUT 764888952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS CENTRAL DE AMBULANCIAS (CONSIDERA 100 UNIDADES POR PRENDA: 1-A PANTALON CARGO; 1-B POLERA PIQUE MANGA CORTA; 1-C POLERA PIQUE MANGA LARGA; 1-D POLERON DE POLAR; 1-E CHAQUETA SOFTSHELL) | 1 Unidad | CLP 223.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.