Resultado de licitación
HOSPEDAJE DE PARTICIPANTES CULTORES DE CUECA 2023
Código bcf5b6f2-9141392 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN FRANCISCO BAHAMÓNDEZ CUBILLOS | Juan Francisco Bahamondez Cubillos
- Monto adjudicado
- CLP 6.715.546
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN FRANCISCO BAHAMÓNDEZ CUBILLOS | Juan Francisco Bahamondez Cubillos
RUT 67369688
Mauricio Isaac | Mauricio Isaac
RUT 769306617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARTICIPANTES CULTORES DE CUECA, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.715.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.