← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“EQUIPAMIENTO TÉCNICO 8VA VERSIÓN FIESTA DEL MELÓN

Código bcf72375-9482486 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 15.201.681
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

Ganador

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EQUIPAMIENTO TÉCNICO 8VA VERSIÓN FIESTA DEL MELÓN Y LA CHACRA”1 UnidadCLP 15.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf72375-9482486? | GanaLicitaciones.cl