← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Poda y Raleo Árboles secos Cendyr

Código bcf7a7ed-9332965 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIA & CONSTRUCCION SPA | ASOTEC

Monto adjudicado
CLP 4.270.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIA & CONSTRUCCION SPA | ASOTEC

RUT 778022362

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

juan antonio | juan antonio

RUT 76771808K

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO

RUT 776476641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de poda y raleo de árboles secos Recinto Cendyr La Serena1 UnidadCLP 4.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf7a7ed-9332965? | GanaLicitaciones.cl