Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICI0 DE ADQUISICION DE CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGIA
Código bcf7b04b-9522862 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 123.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
RUT 967591904
NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia
RUT 764254597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATOAR EL UMINISTRO DE SERVICI0 DE ADQUISICION DE CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGIA | 1 Unidad | CLP 123.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.