← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV REP DE DOS GRUPOS ELECTROGENOS DE BARCAZA

Código bcf84ac4-9283961 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa

Monto adjudicado
CLP 39.484.550
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa

RUT 767347723

Ganador

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

SERMARIN SPA | SERMARIN SPA

RUT 765271622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE DOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA BARCAZA "AUNASHAKA"1 UnidadCLP 39.484.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcf84ac4-9283961? | GanaLicitaciones.cl