Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE “ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL EN COMUNICACIÓN AFECTIVA” DIRIGIDO A LA RED COLABORADORA DE JUNAEB LOS LAGOS.
Código bcf8f5ad-9345011 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
RUT 778202646
CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital
RUT 775771011
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
INTEGRITAS CG SPA | INTEGRITAS CG SPA
RUT 779258343
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL EN COMUNICACIÓN EFECTIVA PARA RED COLABORADORA DE JUNAEB LOS LAGOS (100 asistentes aproximadamente). | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.